Weapon X | The Last Hunt

Объявление

Ролевая закрыта. Приносим извинения за доставленные неудобства.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Weapon X | The Last Hunt » Техническая информация » Для гостей


Для гостей

Сообщений 121 страница 150 из 190

121

Гостья написал(а):

спрошу на всякий случай, можно оставить ещё "видеть моменты ближайшего будущего"? Не всегда, и скажем, за 5-10 минут до наступления этого самого будущего?)))

Единственное, это нужно будет согласовывать с администрацией, что и как произойдет и произойдет ли вообще)
По поводу внешности, мне больше импонирует Гарнер и Лав Хьюит именно для Электры, но последняя не особо, я бы остановился таки на Гарнер х)

0

122

Тогда прошу придержать роль Электры на максимальный срок, я ещё подумаю, и скорее всего зарегистрируюсь)

0

123

ГОСТЬЯ
Окай, придерживаем))

0

124

Wolvie Rage, не буду создавать проблемы) после принятия скину статичный исходник, благо, у меня их немало)

0

125

Эм... Можно вопрос по шаблону анкеты из акции? Что должна написать в графе "На данный момент"?

0

126

Чем занимается и где находится (по крайней мере как я понял) на данный момент времени.

Отредактировано Daken (2012-06-06 22:40:31)

0

127

Здравствуйте.
Мадам Пеппер занята у вас?

0

128

~_~
Доброй ночи) нет, не занята пока) можете забивать :33

0

129

Здравствуйте))
Скажите, способность выделять кожный яд, ака у земноводного, в совокупности с основными характеристиками амфибии - это все можно отнести к способности "Звериная внешность"?

0

130

Newt, Здравствуйте)
не совсем. Только если вы распишете подпунктами что да как) Тогда смело можете относить.
А если напишите просто "звериная внешность", тогда нельзя)

0

131

Славная ночка! Первый вопрос на повестке дня, свободен ли Дэдпул?! Второй в догонку, как вы относитесь к неканоничным персонажам?!

0

132

Wade Wilson,  Дэдпул, как я понимаю, теперь занят вами, а к неканоничным персонажам мы относимся нормально. Просто они проходят более требовательную  проверку анкет, чем, скажем, каноны)

0

133

Hound,  Чудно! Тогда, приступимS)

0

134

Доброго времени суток!)
Хотел задать вопрос относительно развития способностей: может ли бета со временем перерасти в альфу? (вопрос возник из-за того, что предполагаемые способности, по сути, относятся именно к альфе)

0

135

Sinkler написал(а):

Доброго времени суток!)
Хотел задать вопрос относительно развития способностей: может ли бета со временем перерасти в альфу? (вопрос возник из-за того, что предполагаемые способности, по сути, относятся именно к альфе)

Нет, альфа-бета - это изначальный потенциал способностей, и он неизменен) Скорее мутант уровня альфа просто не до конца умел использовать свои способности, не знал своей настоящей мощи)

0

136

Ясно.
При наборе Управление энергией + поглощение энергии из окружающей среды мне будет доступен только Бета?) вроде как особых изъянов, как должно быть у Беты, тут не наблюдается....

0

137

Sinkler написал(а):

Ясно.
При наборе Управление энергией + поглощение энергии из окружающей среды мне будет доступен только Бета?) вроде как особых изъянов, как должно быть у Беты, тут не наблюдается....

А вы неканон? Если да, то только бета. То есть, изъяны придумать придется. В каком радиусе может поглощать и управлять энергией, сколько затрачивает сил, сколько по времени держится контроль - можно многое придумать)

0

138

Окай.
теперь вопрос насущный- ролевая создана недавно или просто отток персов из-за сессий?)

0

139

Sinkler написал(а):

ролевая создана недавно или просто отток персов из-за сессий?)

Я бы сказал - и то, и другое.

0

140

Времени доброго.
Есть пара вопросов:
1. Допустимы ли на игре Нэмор и Сюзан Сторм (Ричардс)?
2. По какой вселенной идет игра? 616 или Ultimate?

0

141

Black Widow, доброго вечера)
1. Сью возможна, да. Нэмор, к сожалению, нет.
2. 616-ая.

0

142

Возник еще вопрос- если я беру внешность американского актера, в анкете все равно придется расписывать "Внешность" или будет достаточно картинки+ нескольких строк про рост, телосложение и шрамы/тату/пирсинги/т.д. ?

0

143

Sinkler написал(а):

Возник еще вопрос- если я беру внешность американского актера, в анкете все равно придется расписывать "Внешность" или будет достаточно картинки+ нескольких строк про рост, телосложение и шрамы/тату/пирсинги/т.д. ?

Доброго) если вы - неканон, то да, потребуется расписать) простыни не обязательны, буквально самое важное и по делу)

0

144

У Джин из-за работы чп дня 4 -6 появится точно не сможет
И у вас Шторм свободна?

0

145

Lady написал(а):

И у вас Шторм свободна?

Ну вроде бы пока ещё да.

0

146

я  не учла что нам с мисс Грей будет сложно в паре играть я два месяца у нее жить буду
Мож кого посоветуете? Женский персонаж который не особо с Фениксом контактирует и нужен в игре.

0

147

Можете заглянуть в список ролей - там такие вещи помечены.

0

148

Приветствую. Придержите Дэдпула.

0

149

Gizmo написал(а):

Приветствую. Придержите Дэдпула.

Доброго дня) Без проблем) 4 дня)

0

150

С каких событий идет отсчет во вселенной?

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Мои цвета


Вы здесь » Weapon X | The Last Hunt » Техническая информация » Для гостей


Контент сайта принадлежит его разработчикам и зарегестрированным на нем пользователям. Любое копирование информации без указания авторского права преследуется администрацией сайта.
|Weapon X| © Skywarp, 2012. All rights reserved.