Weapon X | The Last Hunt

Объявление

Ролевая закрыта. Приносим извинения за доставленные неудобства.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Weapon X | The Last Hunt » Техническая информация » Для гостей


Для гостей

Сообщений 91 страница 120 из 190

91

evf написал(а):

Вообще, мог бы взять Фрост или же, например, Архангела. Курта, может быть (раз уж Азазель есть).

Кстати об Азазеле. Сам игрок, насколько я помню, ждет на место своей пары Фрост) ну и сына соотстветственно) его пока нет, спросить не могу, но вроде как Фрост ему очень даже импонирует)

0

92

Круто, но легче от этого выбор не стал. Фрост или Вагнер. Что ж, подожду в таком случае пожеланий игрока.

0

93

EVF
Судя по его игре на других проектах, он ждал только Фрост х) с Куртом у него не ладилась игра особо х) Я другу плохого не пожелаю х)

0

94

Кхем. Рага верно написала =) Фрост меня устроит =)

0

95

придержите пожалуйста Локи

0

96

локи
Роль уже занята

0

97

Хм, наконец-то нашла ролевую по Иксам, пропитанную старым добрый духом золотых времен этой тематики))) Хочу отыграть Эмму Фрост или Мадлен Прайор) Кто нужнее на ролевой? И возможно ли отступление от канона в угоду ослабления перса? Например, я не люблю всемогущую Мадлен, и если брать ее, то только с телекинезом и телепатией... В общем, кто нужнее?)

0

98

ХЕЙЛ
Доброго дня)
Мадлен у нас, увы, в списке "смертников" - у нас ее на ролевой не будет. Поэтому могу вам предложить второй вариант х) к тому же Эмму вон у нас очень ждет Азазель)

0

99

Хм-хм, а если я бы не очень хотела связывать свою героиню с Азазелем? Эмма все равно нужна?) Или в таком варианте уже нет?)

0

100

ХЕЙЛ
Почему, нужна х) просто Азазелю она нужна в качестве "подружки" (если предполагалась сторона Братства). Думаю, он не будет разочарован, если пары не получится х) не всем же угодишь х)

0

101

Тогда придержите мне Эмму) Анкета будет сегодня-завтра)

0

102

ХЕЙЛ
Окей, ждем) Эмму придержу)

0

103

Wolvie Rage, и еще вопрос: анимированные аватары запрещены?) например, как сейчас у меня стоит)

0

104

White Queen, ммм, не запрещены, просто на аватарах указывается сторона персонажа х) они одноразмерны((
Апдейт: если найдете гифку побольше размером - можно всобачить в обрамку :3

0

105

эх, ролевая приглянулась.
кого посоветуете?)

0

106

ХХХ
Доброго дня) Есть какие-то особые предпочтения?) в способностях / стороне / пол персонажа?)

0

107

а вот знаете, что я подумала
было бы интересно, как думаете, быть среди всех вас сверхлюдей обычный человеком, которого все будут спасать?! ахах  :flirt:

0

108

ХХХ
Ну, главное не совсем то, что вас будут спасать, а главное - что вы хотите от персонажа и как он будет влиять на сюжет?) может быть, тайно на кого-то работать или еще что?)

0

109

ну вообще я имела в виду то, что скорее всего возьму хотябы что-то приближенное к человеку.
я подумывала о Наташе Романофф
а потом у меня появилось еще две идеи: Пеппер Потс и Мери Джейн Уотсон если это вообще реально у вас
вот
ну или, допустим, человек с редкой пассивной способностью
допустим как Профессор Х

0

110

ххх написал(а):

Пеппер Потс

Вот на эту героиню я бы согласился :3 да и Старк наш вроде не отказывается, так что, Пеппер возможно зарегистрировать)

0

111

прелестно : )
тогда ждите анкету в течении дня.
писать полную?

0

112

ххх написал(а):

писать полную?

Ну, шаблон полный, да, если вы не были участником предыдущих "версий" форума)

0

113

Биография: (биографию пишут только неканоны!)

я ведь не считаюсь неканоном, верно?

0

114

ххх написал(а):

я ведь не считаюсь неканоном, верно?

Пеппер - каноничный персонаж))

0

115

Wolvie Rage написал(а):

Пеппер - каноничный персонаж))
)

отлично :3
все, бегу писать

Тони, жди меня ахах

http://savepic.su/783915.png

0

116

Доброго вечера) Долго бродила около вашей ролевой, но потом на ЛУЛе уговорили всё-таки задержаться)) Долго думала над ролью, пока ничего особенного в голову не приходило, но в акции наткнулась на Электру, заинтересовала) Можно ли узнать, есть ли на неё какие-то планы у Администрации?) И, смогу ли, человек, который не читал комиксы, освоиться на ролевой?) Заранее благодарю за ответ)

0

117

ГОСТЬЯ
Доброго вечера)
Эээх, если бы вы пришли с Дардевилом... х)) Пока у нас есть несколько одиночек и накручивается небольшой сюжет. Глобальных планов пока нет, ибо ролевая направлена на фригейм, а что касается комиксов - не обязательно важный пункт) с экранизациями если знакомы - уже достаточно)

0

118

Wolvie Rage, мм. спасибо за ответ)) а одна Электра не катит?)))))) Экранизации смотрела) Электру в частности аж пересмотреть захотелось)) И ещё, хотелось уточнить насчёт внешности и спосбностей Электры, кроме владения множеством видов оружия и многих видов боевых искусств) В частности вот насчёт этих - а также искусством Пути Камогури (в том числе способность воскрешать из мертвых, видеть моменты ближайшего будущего и общаться мысленно с ниндзя того же уровня путем особой концентрации). (цитата)

0

119

ГОСТЬЯ
Внешность - непринципиально, главное, чтобы хоть немного соответствовало канону)
На нашей ролевой у Электры только сверхпоказатели, остальное в расчет не взяли, в связи с тем, что это на ролевой никак, собственно, востребовано не будет.

0

120

Wolvie Rage, спрошу на всякий случай, можно оставить ещё "видеть моменты ближайшего будущего"? Не всегда, и скажем, за 5-10 минут до наступления этого самого будущего?))) И насчёт внешности, поможете выбрать? Дженифер Лав Хьюитт, Анджелина Джоли, Кейт Бекинсейл? Ну или возможно ещё подумаю над Дженнифер Гарнер, которая и сыграла Электру...

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Мои цвета


Вы здесь » Weapon X | The Last Hunt » Техническая информация » Для гостей


Контент сайта принадлежит его разработчикам и зарегестрированным на нем пользователям. Любое копирование информации без указания авторского права преследуется администрацией сайта.
|Weapon X| © Skywarp, 2012. All rights reserved.