Weapon X | The Last Hunt

Объявление

Ролевая закрыта. Приносим извинения за доставленные неудобства.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Weapon X | The Last Hunt » Техническая информация » Для гостей


Для гостей

Сообщений 61 страница 90 из 190

61

Доброго времени суток. Надумала расписать анкету и на 4 разделе возник вопрос: до какого момента расписывать биографию и вообще, на какие примерно ориентироваться события исходя из того что биография - комиксная? Персонаж, собственно, Икс-23.
Сразу сказать, читала и сюжет и Фак'ю, но ничего по этому поводу полезного не увидела.

0

62

ТИПИЧНЫЙ ГОСТЬ, к сожалению, Гост сегодня зайти не сможет, но я уверен, что он не поймет вопроса. Не могли бы вы поконкретнее расписать то, что собираетесь выставить в качестве способности?

0

63

23-Я
Доброго вечера)
Для канонов биография не нужна. Вам нужно будет только сделать пометку в пункте "На данный момент", чем ныне занимается Лаура, на чьей она стороне и все такое)

0

64

WOLVIE RAGE
А, ну окей. Она у вас с Людьми Икс, эта прерогатива обязательна или чисто ради массовки?

0

65

23-я
Это предлагаемая сторона) вы в праве ее поменять, естественно логически объяснив)

0

66

WOLVIE RAGE
Ну раз указали, да будет так. Спасибо за помощь, анкета будет подана в ближайшие 2-3 часа.

0

67

23-я
Очень ждем)

0

68

божечки боже, может, вы меня обрадуете :3 скажите, а если перс по 616 умер, его можно брать в игру?? :3 и да, если его в перечне команд нет, тогда можно брать?  ^^

0

69

если такое возможно, придержите, пожалуйста, Копикэт и внеху Kemp Muhl  ^^

0

70

и сразу еще один вопрос, насчет скиллов будет :)

0

71

кис-брысь-мяу написал(а):

Копикэт и внеху Kemp Muhl

Доброго)
4 дня на придержание)

0

72

так, а по скиллам. Дело в том, что на сайтах про нее пишут, что она только метаморф, а в комиксе было, что она при тактильном контакте копирует способности (до тех пор, пока не отпустит :3) и у меня вопрос, здесь она просто метаморф или все-таки можно с копированием способностей?
и да, а можно в Оружие :3 без когтей я проживу, а вот без О Х - будет туго и непривычно :3

0

73

кис-брысь-мяу написал(а):

так, а по скиллам. Дело в том, что на сайтах про нее пишут, что она только метаморф, а в комиксе было, что она при тактильном контакте копирует способности (до тех пор, пока не отпустит :3) и у меня вопрос, здесь она просто метаморф или все-таки можно с копированием способностей?
и да, а можно в Оружие :3 без когтей я проживу, а вот без О Х - будет туго и непривычно :3

Сколько Копикошек у нас было на Оружиях, все были с одним метаморфизмом х) хотя можете и то, и другое указать - в анкете разберемся)
Сторону сами выберете, какая вас устроит) только логически опишите, как туда попали)

0

74

вот и у меня в прошлый раз закончилось тем, что я просто показывала странички из комов, где она натурально юзает свою вторую силу :3
мне какбы не яро принципиально, но просто, учитывая, что по навыкам она у меня тоже то еще "дерево", не хочется уж совсем лохом выглядеть :3
я обычно начинаю игру с того, как Нэсс сбежала с задания О Х, ибо описывать, как она выжила после схватки с Сабом - и смех, и грех :3 а просто Пул у вас в О Х, так что, я и не знаю, сбегать мне или на попе ровно сидеть  :D

0

75

А Пул не обязательно в Оружии окажецо :3 а сами за ним сбежать всегда успеете :3

0

76

Wolvie Rage написал(а):

А Пул не обязательно в Оружии окажецо :3 а сами за ним сбежать всегда успеете :3

^^ окей))) пишет анку* ))

0

77

CopycatВдохновения вам! Ждём)

0

78

ТИПИЧНЫЙ ГОСТЬ, к сожалению, Гост сегодня зайти не сможет, но я уверен, что он не поймет вопроса. Не могли бы вы поконкретнее расписать то, что собираетесь выставить в качестве способности?

Хорошо

Как-то так...

0

79

Типичный гость, ну раз у нас метаморфизм находится в формате "после обсуждения анкеты" я лично против каких-либо модификаций, тем более таких для неканонов.
Если хотите взять что-то, что можно будет получить после согласования, пишите анкету и уже посмотрим - дать или не дать Вам подобную способность.

0

80

ладно,...
может кто-нибудь из канонических нужен? Фин Фанг Фум? Морф? Тедди Альтман? Билли Каплан? Гелион? Оливер Рейвен?

0

81

Из всех предложенных целесообразным мне кажется только Геллион. С другой стороны, когда будете писать персонажа -  ориентируйтесь на то, что на ролевой не было никаких глобальных эвентов.

0

82

Ну, по поводу истории Каплана без его смерти и перерождения во времена Дня М, это описать легко. Альтман и его крииские корни тоже можно впихнуть. Рейвен... ну тут можно учудить перемещение во времени или что-нибудь в этом духе. Морф он и в Африке Морф, тут даже менять не надо. Остается добрый дракоша ФФФ..

0

83

Axel MacAlister написал(а):

Ну, по поводу истории Каплана без его смерти и перерождения во времена Дня М, это описать легко. Альтман и его крииские корни тоже можно впихнуть. Рейвен... ну тут можно учудить перемещение во времени или что-нибудь в этом духе. Морф он и в Африке Морф, тут даже менять не надо. Остается добрый дракоша ФФФ..

Я же сказал, ничего с этими чудить не нужно - делайте Геллиона. Вы же сами предложили варианты, я сказал, какой будет лучше всего и целесообразнее.

0

84

Схожу с ума, умираю от душевных метаний и все такое прочее.
Не могу выбрать персонаж, может быть, у администрации будут пожелания? Интересуют Люди-Х или Братство мутантов. Мужской или женский персонаж - неважно. Есть еще свой каноничный неканон, если можно так выразиться... оО

0

85

EVF
Доброго вечера) Способности какие-то конкретные интересуют?)

0

86

Нет. Способности мне тоже не принципиальны. Разве что больше люблю небоевые.
Я имел ввиду, может быть, вам нужен кто-то особо из каноничных персонажей. Я, в принципе, и по комиксам и по экранизациям знаю всех указанных иксмэнов и членов Братства. Ну, и как уже говорилось, есть свой канон-неканон, но тут надо разговаривать на его счет, если вдруг что.

0

87

EVF
На самом деле, нужны все, но если упрощать список, то до тех, кого можно было увидеть в экранизациях) Игра только началась, сюжет лишь дает отправные точки, геймплей - свободный, пока списка нужных еще не делали) в общем, на ваше усмотрение, нужны любые персонажи)

0

88

Вот поэтому-то я и обратился сюда - выбор слишком широк. ))

0

89

evf написал(а):

выбор слишком широк

Так, более всего я, как сюжетник, хотела бы из Иксов увидеть Ксавье и Магнита (они у нас, если что, с замедленным старением и фильмовыми внешностями из ЗероКласса), ибо без них команды как без головы. Так же было бы неплохо приобрести Пиро, Мистик, Китти.

0

90

Аэээ.. Я бы взял Ксавье, если бы без замедленного старения. Не приемлю я такие выкрутасы. Зеро - это, полагается, XMFC? Или я что-то путаю? Если да, то МакЭвой, конечно, прекрасен, чудесен, охренителен, но канон все-таки есть канон, в котором замедленного старения нет. Ладно бы если каким-то раком вернули просто молодых профессора и Магнуса, а так...

Вообще, мог бы взять Фрост или же, например, Архангела. Курта, может быть (раз уж Азазель есть).

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Мои цвета


Вы здесь » Weapon X | The Last Hunt » Техническая информация » Для гостей


Контент сайта принадлежит его разработчикам и зарегестрированным на нем пользователям. Любое копирование информации без указания авторского права преследуется администрацией сайта.
|Weapon X| © Skywarp, 2012. All rights reserved.