Weapon X | The Last Hunt

Объявление

Ролевая закрыта. Приносим извинения за доставленные неудобства.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Weapon X | The Last Hunt » Техническая информация » Для гостей


Для гостей

Сообщений 31 страница 60 из 190

31

Возможный Локи написал(а):

Извините, но в символах я не понимаю... 2500 символов это сколько строк? хд

Доброго утра) при наборе текста в поле ответа, у вас чуть выше будут отмечаться набранные символы, ориентируйтесь по ним х)

0

32

Возможный Локи
Доброго)
2500 символов это примерно 25-30 строк текста)

0

33

Вечер добрый, товарищи)) Я понимаю, что этот вопрос в гостевой - адсмертькишки, но я не хочу бросать монетку, правда)))
Поэтому подскажите, пожалуйста, у какого персонажа будет больше шансов быть более востребованным: Псайлок, Мистик или тетки Смертельный Удар?))
Заранее мерси, вот да.

0

34

вурдалак написал(а):

что этот вопрос в гостевой - адсмертькишки

Вы нас уже заведомо так боитесь? XD

вурдалак написал(а):

Псайлок, Мистик или тетки Смертельный Удар?

Псайлок сейчас особо не нужна, так как Мстители распущены, а, вот, Мистик и Детстрайк весьма пригодились бы обе.
Сейчас "Оружие" будет достаточно активным, то есть для Леди найдется активненькая линия. Но и Мистик лишней не будет - ибо назрел огромный конфликт между Братством и Иксами. Выбирайте из этих двух персонажей, кто симпатичнее)

0

35

Вы нас уже заведомо так боитесь? XD

Не-е-ет, просто меня саму как модератора вопросы типа "А кто вам больше всех нужен, кого вы будете ждать, холить и лелеять?" иногда слегка обескураживает)) Я считаю его из разряда "Кому нужна пара?" xDDD

А тогда общий вопрос насчет этих дамочек - кровь-из-носу им нужна каноничная фильмовская внешность, или можно взять другую азиатку или покрасить в синий другую женщину?)

0

36

вурдалак написал(а):

А тогда общий вопрос насчет этих дамочек - кровь-из-носу им нужна каноничная фильмовская внешность, или можно взять другую азиатку или покрасить в синий другую женщину?)

Доброго вечера)
Как вам будет угодно, во внешностях мы не привередливы :3 главное, чтоб канонично выглядело :3

0

37

О, отлично)) И последний тонда вопрос и буду думать: Детстрайк у вас киборг, как в комиксах, или мутант, как в фильмах?)

0

38

вурдалак написал(а):

О, отлично)) И последний тонда вопрос и буду думать: Детстрайк у вас киборг, как в комиксах, или мутант, как в фильмах?)

Исходя из того, что многие мутанты списка взяты с упором на киношные версии, я думаю, все же будет рациональным оставить Юрико такой, какой она была в фильмах :3

0

39

Что ж, тогда придержите Мистик, м?)) Я таки определилась

0

40

вурдалак написал(а):

Что ж, тогда придержите Мистик, м?)) Я таки определилась

Придержали :3 ждем вас)

0

41

в ряду кастинга на роль Локи, полные анкеты на данного персонажа не рассматриваются?

0

42

21st century
Доброго дня. А вы поучаствовать в кастинге не хотите?)

0

43

Не особый любитель пробных и тем паче конкурсных постов.) куда охоче составил бы анкету, как целое повествование - как большой пост. Или у вас не разрешен нестандарт оформления?

0

44

21st century
Доброго дня) подобный стиль оформления я видел на других тематиках, но... не думаю, что в нашем случае это будет приемлимо. Подобный стиль подразумевает под собой гигантское количество информации, как нужной, так и ненужной. Думаю, все же заполнить по шаблону х)

0

45

тогда удачи с кастингом.) адьес.

0

46

Доброго вам. Можно ли взять Алого Паука (Каин Паркер)?

0

47

Scarlet Spider написал(а):

Доброго вам. Можно ли взять Алого Паука (Каин Паркер)?

Берите)

0

48

Доброго времени суток)
Хотелось бы узнать, какие канонические мужские персонажи наиболее нужны в игру?

0

49

А в игру приниматься люди без способностей?

0

50

Гость, милый гость
Здравствуйте) в игру сейчас нужны любые персонажи списка, так как игра только началась)
гостья
И вам доброго) смотря какие у вас планы на этого персонажа и что за персонаж, какая у него будет роль в сюжете)

0

51

Приветствую. Будет ли место на ролевой зеленой кузине Баннера, Халке (She-Hulk)? И если да, то будет ли возможным сделать ее одной из Мстителей, или же отправить в "свободно плавание"?

0

52

кэш
Доброго дня)
В зависимости от того, какие планы у вас на персонажа) если есть какая-то определенная цель, которую хотелось бы реализовать, то почему нет?)
По поводу стороны - в вашем праве решать, куда пристроить вашего персонажа, главное - хотя бы частичное соответсвие каноничности.

0

53

Wolvie Rage
Планы стандартные - поиграть, раскрыть персонажа и сделать ему насыщенную всяческими всякостями жизнь. Я игрок "старой гвардии", так что пришла с конкретными планами.)
По канону она была в Мстителях, до этого - адвокатом и героиней Лос-Анджелеса. Посему, если по канону, она в Мстителях, но ведь в сюжете их как бы распустили и запретили.

0

54

кэш
Мстителей так или иначе соберут х) только это уже будет делом персонажа - возвращаться к ним или нет :3
В общем, все зависит от ваших планов и желания :3

0

55

Алоха!
1) в шаблоне написано, что способностей может быть 4, а в правилах только 3 у неканонов. так сколько же их может быть?
2) можно ли взять запрещенную способность, но при этом ее несколько модифицировав? к примеру: бессмертие переделать в воскрешение или реинкарнацию? говорю сразу, я не эту способность буду брать
3) минимальный возраст для Мстителей?
пока вроде все

0

56

Доброго вечера.
1) Черт, я где-то просчитался... Надо исправить. Верьте правилам.
2) Лучше скажите, что конкретно вы планируете взять, чтобы уж точно решить, возможно это или нет. Те способности, что вы перечислили, мы стараемся избегать даже в каноне, чтобы не было манчей, а игроки не устраивали баталий с выяснением того, у кого что больше, простите.
3) Ориентируйтесь на 23-25.

0

57

1) черт... хотелось 4, ну да ладно, тремя обойдемся.
2) метаморфизм. хотелось бы поменять его несколько таким образом, чтобы стало более похоже на способность Тедди Альтмана. Ну, то есть отрастить крылья, дополнительную пару рук-ног...
3) 23 так 23...

0

58

1) Правила копировались с предыдущих "версий" Оружия, и шаблон в том числе, просто несколько редактировались в ускоренном варианте х)
2) Хм, давайте попробуем, но придется ограничиться в выборе того, что персонаж сможет "отращивать". Хотя я бы на самом деле подождал Вайт Госта, поинтересовался его мнением.

0

59

хорошо, подождем,а  когда он появится?

0

60

Да он каждый день появляется, в разное время суток) думаю, к вечеру уже будет здесь)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Мои цвета


Вы здесь » Weapon X | The Last Hunt » Техническая информация » Для гостей


Контент сайта принадлежит его разработчикам и зарегестрированным на нем пользователям. Любое копирование информации без указания авторского права преследуется администрацией сайта.
|Weapon X| © Skywarp, 2012. All rights reserved.